全民公益信息平台

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4235|回复: 17

[其它欣赏] 我们约会吧 男选女

[复制链接]
发表于 2011-8-1 10:04:57 | 显示全部楼层 |阅读模式

《我们约会吧》,怎么总感觉男生还是女生找约会对象的要求也太高了点吧,已经脱离了真正上节目的目的,我总有一个感觉那就是我觉得那个第3个上场的女生好像搞到后来要哭的感觉,虽然她也选了约会对象,但好像她喜欢的男生应该是把灯灭了吧,所以到后来选她的人越来越少的时候她的情绪已经控制不住了,泪水已经快要涌出,但是她还是克制住了自己,当牵到男生的手以后想要快速的离开这个舞台,所以动作才这么的迅速,要不是后来何炅叫住他们的话,老早就走了。哎,这样的方式好像对女生来说有点残酷,毕竟女孩子脸比较的薄,如果以后节目中每次都有这样的画面出现的话,应该女嘉宾都不想参加这个节目了吧。还有最后一个上场的胖胖,说实在话我觉得她是真的挺好的,不过现实是比较的残酷,她的问题就是两点,一是她的工作环境不好;二是她的身材胖了一点,其他都很好,包括性格啊什么的,都很好的,其实真正会过日子的也许就是这样性格也好,人也随和的女生,而不是光长的好看却没有一丁点内涵的人。现在这些相亲类的节目这么的火,原因不在于真的找不着对象,而是把婚姻也列入了人们之间攀比的心态,所有的人不管是男生女生,虽然年龄变大,反而要求越来越高,就是因为这些对于对方的要求越来越高,所以这么多人在现实生活中都不轻易的开始,一定要找到最好最适合的那一个才要开始,但是年龄却不会等待,它是老去的,尤其对于女生的时间来说,真的黄金时间真的不太多,一过了30,如果不保养,那就是越来越衰老的。这些在参加此类节目的嘉宾,要么是觉得自己特别的优秀,别人一点也配不上自己,要么是过度自卑,觉得别人是看不上他的主动的放弃自己的选择权,既然已经参加了节目,何不再主动积极一点,给别人多点选择机会,就等于给自己机会。中国人走的还是含蓄的道路,但其实内心也许跟表现出来的完全不同啊,别给自己太多的包袱负担,大胆的表达自己,也真实得表达自己,这些年轻人要跟云才哥学习,虽然他的普通话不标准,但他说的意思都很明确,表达的也很清晰,态度也是主动开放的,也不怕丢面子,就是成熟男人的表现,相当让人敬佩和欣赏,也相当的幽默。而那些年经的男孩子这么早就要通过这样的方式来交女朋友,但好像真的不够主动的,明明条件不是挺好的嘛,干嘛要通过这样的方式,然后又这么不主动,总有炒作的嫌疑,可能也是觉得自己条件太好了吧……既然选择这样的方式,就要用这样的方式去选择,多一点选择每什么不好,但如果自己放弃选择,那么也就放弃了幸福的可能……

相关帖子

回复

使用道具 举报

发表于 2012-4-3 12:46:48 | 显示全部楼层
我桂林一哥们,盛玉泽也参加过几期我们约会吧。
后来聊天聊到,他都是只是为了好玩,去露露面的。
相亲节目这么多,做了这么多期,找到真爱的几率很小。
电视台为了收视率,参加的也是为了出名罢了。
可是能我活得太现实了。我还是觉得现实的爱情比较靠谱。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2023-3-3 11:04:15 | 显示全部楼层
你所浪费的今天,是许多人奢望的明天;你所厌恶的现在,是未来的你回不去的曾经。人生最可悲的事情,莫过于胸怀大志,却又虚渡光阴。
澳洲幸运20走势图
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2023-3-13 15:00:06
Всем привет!
Mcsteel поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас ЛСТК
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2023-3-24 03:15:34
Lolita Girls Fuck Collection

loli girl foto video cp pthc:

xref.ws/QXpRpB

bre.is/gfox9Qaa
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2023-3-25 21:13:23
LOLITACP


xref.ws/QXpRpB

bre.is/gfox9Qaa


LOLITACP
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2023-3-27 12:53:43
Впервые с начала противостояния в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2023-3-27 16:06:43
Впервые с начала операции в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2023-3-27 19:18:08
Впервые с начала конфликта в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты трындели поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе ретранслировали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще сильнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2023-3-27 22:35:00
Впервые с начала конфликта в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и подали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.
回复 支持 反对

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|当代名人全意识 ( 16002851 )

GMT+8, 2024-4-20 07:23 , Processed in 0.076363 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表